Друзья Дилер зарядил за шиномонтаж 10 штук 19 радиус, типо датчики надо перепрограммировать. Это серьёзно?) просто до этого, тоже была машина с



Менял диски с резиной, датчики не прописывали, сразу встали, все норм. Насчёт датчиков когда будут их снимать, сразу предупреждал шиномонтажников о том что их можно задеть если аккуратно не сделать, у меня все 4 датчика стояли не правильно, и опытный монтажник шин сразу делал аккуратно из опыта на таких авто, они там как то повернуть к верху сто ли, и когда монтажками или аппаратом (вилкой) по диску, то можно их к херам собачьим срезать или оторвать.
Моё мнение они не нужны зимой точно, по этому оставил только на летних дисках, а в целом они мне не нужны, от них только много лишней инфы, к слову немного меньше давление, начинают орать, или больше короче без них только жёлтая лампочка горит, а аот если один бало с меньшим давлением то и красный горит и орать будет пока не нажать на ок, и каждый раз после запуска
 
Мне так же говорили, только 7500, в итоге на свой страх и риск переобул в ближайшем шиномонтаже и все отлично работает. Случайно не мейджер рекомендует?
 

Teady

New Member
Переобувался два раза 2,5 т.р., ничего перепрограммировать не надо, более того если сломают датчик и поставят новый(оригинал), его тоже прописывать не надо, сам пропишется через км5-10(у меня был такой инцидент)
 

Сверху