друзья. Было много вопросов про задержку звука в fermata auto. Покапавшись в настройках данной программы, нашел способ как это исправить. При

Добрый вечер друзья. Было много вопросов про задержку звука в fermata auto. Покапавшись в настройках данной программы, нашел способ как это исправить. При работающем видео, у меня тв на момент настройки показывало, нажимаем 3 точки в нижнем правом углу, далее нажимаем на вкладку видео, далее задержка аудио. Далее переводим ползунок влево, я оставил на отметке "-300". И на этом все, задержки особо не наблюдается). На фотках отметил поэтапно процесс.

YeczHhyC4hQ.jpg
 


посмотрел его видео, сделал как он говорил, только программы сам качал последней версии. Установилась fermata с 1го раза, на следующий день пропала. Как потом узнал из за обновления android auto. Сделал все как в последнем видео максима полищука и все опять встало на место. Единственное автообновление отключил android auto, чтобы опять fermata не слетела
 
а fermaty как качал как установочный файл и устанавливал в кингинсталер через тоталкомандер или es-проводник?
 

Teady

New Member
здравствуйте, а с айфоном есть такая фишка? Тоже хочу смотреть видео через монитор
 

Fat16

New Member
Друзья,подскажите как включить или через какую программу телевизор на f7x Elite?
 

Beliy

New Member
fermata auto. Чуть выше писал про канал на ютуб Максима полищука, он там все обьясняет и рассказывает подробно
 

Dummy

New Member
нет. Я выставлял позавчера, проверял вчера и сейчас. Задержка остается на - 300
 

Сверху