Достал скрип в правой дверной стойке, в верхней ее части. С чего вдруг появился - не ясно. Кто-нибудь сталкивался с подобным именно в этом месте

Достал скрип в правой дверной стойке, в верхней ее части. С чего вдруг появился - не ясно. Кто-нибудь сталкивался с подобным именно в этом месте?
 


Hunky

New Member
смазал - никакого толку. Пластик трётся где-то, а разбирать стойку не хочется, так как не специалист
 

Nutter

New Member
тоже было на левой стойки:вставил 2 10р.монеты скрип пропал
 

PeachyPie

New Member
пластик треться в рехнем углу двери там треугольник пластиковый он и скрипит надови на него
 

ZAC

New Member
и они, эти монеты, из салона не видны? У тебя фото, случайно, нет?
 
Да, периодически где то сверчек гуляет, то в багажнике, то слева в торпедо, то в стойке, я положил на это уже давным давно.
 
Да, тоже пару раз слышал. Но иногда появляется. Надо прокатиться на пассажирском чтобы установить причину. Я еще думал, может сидение скрипит когда нет нагрузки.
 

Golden

New Member
Согласен, тоже в районе правой стойки между дверями кто то живёт. А ещё в панели перед рулём и в районе глонаса сверки периодически появляются. Ноо кстати исчезают на несколько дней. Я внимания не обращаю. До этого был рав4 2016 года. Тот трещал со всех мест что есть в машине.
 

Сверху