Доехал до конечной точки маршрута. Что могу сказать. Пробег за двое суток 1800 км, средний расход получился 8.8. По трассе, от Москвы до Ростовской

Доехал до конечной точки маршрута. Что могу сказать. Пробег за двое суток 1800 км, средний расход получился 8.8. По трассе, от Москвы до Ростовской области- сказка. Дальше 350 км дорожного ада. Ночевали в Ростове, очень рекомендую, одним днем все таки тяжеловато, если будете ночевать, ищите варианты в районе Еременко-Доватора. 10 минут и вы на Краснодарской трассе, очень удобно. Далее, возможно несколько вариантов, я выбрал на Тимашевск и через станицы. Чисто пастораль, лошади, овцы, плетни и радио Казак ФМ))) 500 км далось легче, чем 350 дорожного ада под Ростовом. На Лукойле перед мостом заправляться не рекомендую, очереди там лютые. Я проезжал, машин под 30 стояло. Я заправился в Темрюке на лукойле, по приезду в Гурзуф на борту еще пол бака. По Тавриде заправок все еще нет, зато очень много камер. Круиз и до 109. Я ехал 105-108, медленно, зато без неожиданностей. По Ялтинскому шоссе очень много поворотов (серпантин), а за поворотами ограничение и почти сразу камера. В Партенит ехать так же, имейте ввиду. В самом Гурзуфе очень много гор. Подъемы-спуски градусов по 60. Пригодился ассистент спуска с горы (думал вообще никогда не понадобится). В целом машина радует, после 2000 пробега побежала немного по другому, стало полегче разгонять и лучше ехать). Под конец словил глюк, машина не захотела закрываться. Завел, заглушил, закрылась. Возможно я что то не так сделал, но в остальном нареканий нет. Как то так. Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу)
 


Desert Haze

New Member
Спина от сидений не болит? В августе тоже стартуем в Витязево из Нижнего Новгорода
 
слушай,я в том год долетел с юга Новомихайловки до Питера без остановки на сон за 21 час 30 минут.
Спина жива,остановки раз в 3-4 часа.
Больше жопа затекала.
Но поясничный подпор явно лишним не будет.
 

Squeeze

New Member
Пока самое дальнее я ездил из Дзержинска до Твери и обратно, спина не болела, посмотрим как до юга будет
 
Дзержинск, это который Дуст? Ну, это 60 до НиНо, по моему? Стало быть где то 350 до Москвы, по мкаду и 180 до Твери... Так выходит?
 

Grandpa

New Member
Дзержинск ближе к нижнему, км 5-7. Дуст это район. Кроме копчика шея не болела?
 

Gigi

New Member
я ж говорю, спина в порядке, копчик отсиделся. Но у меня вес 120+
 

Boy

New Member
значит ещё можно ездить и на дальняк. Удачи на дорогах
 

Сверху