Добрый всем. Может кто делал незнаю) Хочу фары с линзой заменить на диодные, что выше в комплектации стоят. Разъёмы одинаковые, есть ли подводные



сравните температуру галогенки и лед, Вам показали рабочий вариант, вы откопали откуда-то инфу что у галогенок 25 Ват, а может 55?
 
Антон, я уже писал тут,что бы был хороший свет от светодиодной лампы в линзе мощность одной лампы должна быть не менее 45вт и не превышать 60вт, лампы мощностью 20-25вт подходят только для рефлекторных фар! И естественно что никакие дешевые лампы не дадут того результата какой хотелось бы! На озоне лампы МТF стоимость их 4500р. Ставьте в линзы и будет вам счастье! С данными лампами в линзе у меня тот же свет, что со светодиодной фары в элите, премиум и т+!
 
Поставил такие!, полное,

ZoMAnFeOqbc.jpg
 
думал что будет,типа 360, много света, поставил и пипец света не хватает, на видео у парня свет шикарный, тоже хотел такие лампы брать.
 

Take_Away

New Member
Смотрел, искал, спрашивал, посоветовали такие поставить, ещё говорят можно их покрутить внутри возможно что-то измениться, но холодно неохота лазить пока
 

King

New Member
не спорю советчиков много >, для меня так же стоял этот вопрос так как на предыдущих машинах сколько ставил светодиодные лампы результат был не тот чего хотел а оказывается по общавшись с людьми которые занимаются лед светом, получил всю информацию по лед лампам! В нашей машине вообще беда с заменой лам, не подлезть, я снимал бампер и естественно фары что бы установить лед лампы, без снятия не смог поставить > так что ставьте вот эти лампы и свет будет с чёткой СТГ!

YeVEfD0NN9Y.jpg
 

Biggie

New Member
я свои лампы брал за 3000, сам не смогу поставить, попросил друга с ручками, без снятия часа 2 ставили,
 

Сверху