Добрый всем. Может кто делал незнаю) Хочу фары с линзой заменить на диодные, что выше в комплектации стоят. Разъёмы одинаковые, есть ли подводные

Добрый всем.
Может кто делал незнаю)
Хочу фары с линзой заменить на диодные, что выше в комплектации стоят. Разъёмы одинаковые, есть ли подводные камни?
 


Нафик оно Вам нужно? Обратитесь в норм контору, по установке лед, сделают Ваши фары нормальными. Думаю, по цене не потеряете, от слова совсем! Чем покупать штатные фары. Гумно полное!
 

Adorable

New Member
на Geely Coolray тоже круче светят, но и у нас норм по сравнению с любым галогеном точно
 

Hollywood

New Member
Подводные камни заключаются в том, что надо 110 тыс выложить за фары. Плюс разъемы надо дорабатывать. Прокладывать провода от блока бортового контроля.
 
вряд ли. В Китае продают подделку с названием светодиодные фары для хавал ф7. Такие можно заказать. Но надо помнить, что это изделие кооператива хоой чо... И русскую поговорку что скупой платит дважды, дурак трижды, лох - всегда.
 
с трудом представляю себе человека, который в трезвом уме снимет со своего авто лед фары и поменяет на галогеновые. Вот с трудом представляю.
 

Tobi

New Member
Не знаю как у кого, у меня "диодки" работают на всё 100 галогенкам до них....
 

Blazer4

New Member
NOVSIGHT H7 светодиодный H4 H11 9006 9005 Автомобильные фары лампы 90 Вт 15000LM декодер светодиодная фара головного света автомобиля светодиодный налобный фонарь передние фары 6000 К 12В 24В
https://a.aliexpress.com/_AsgKCI
 

Сверху