Добрый вечер Всем владельцам F7 !!! подскажите кто-нибудь ставил пороги ? Как смотрится , если ставили то какие алюминий или нержавейка

Dummy

New Member
Добрый вечер Всем владельцам F7 !!! подскажите кто-нибудь ставил пороги ? Как смотрится , если ставили то какие алюминий или нержавейка ?
 


Studik

New Member
Я ставил сам как только купил ф7,ничего сложного с перекуром минут 40,места крепления на днище есть закрыты резинками,где покупал честно не помню,покупал за 11.500,выдерживают до 350кг(так было написано).
 

Pie

New Member
братиш может подкинешь Арт.номер их и в каком справочнике искать, очень классно!!!
 

Hollywood

New Member
щас гляну в машине книжку от порогов если не выкинул там должно быть название их
 

Glint

New Member
так визуально просто чтобы нравилось, некоторые от бНв ставят, у меня на аутлендере стояли но на ф7 не зайдут или надоели просто
 

Hunky

New Member
просто мне даже ОД говорили, что их лучше не ставить, т.к. дверь потом открывать будет сложно
 
что же тогда их официалы за деньги и ставят допами, а большинство внедорожников уже идут с подножками. Проблемы это вызывает только у криворуких на подъемниках, так как нужно проставки иметь для поднятия.
 

Сверху