Добрый вечер, вопрос.У нас на приборной панели на электронной, показывает запас хода км. Вопрос такой сегодня показала 52 км, и потом появились просто

Pie

New Member
Добрый вечер, вопрос.
У нас на приборной панели на электронной, показывает запас хода км. Вопрос такой сегодня показала 52 км, и потом появились просто черточки типо как рассчитывает, но я ничего не сбрасывал, так и должно быть. После заправки опять показал километраж, получается минимум 50 км на остаток топлива, дальше не показывает или это глюк.
 


Прочерки начинают мигать когда в баке остаётся на 50км и меньше. Это завода такая настройка. Высчитав эксперементально посчитал что там остаётся около 5 литров.
 

Simba

New Member
на одной из машин после того как загорится лампа и ездишь на ней, наступает совсем труба. Лампа начинает моргать. Это значит уже совсем край.
 
Я просто когда ездил на рио 4 там до 20 км догонял, а тут не понял думаю то-ли что-то нажал то ли глюк. А оно он как.
 

NuIChe

New Member
На Каптюре у меня на 70км останавливался запас хода, если не путаю цифры, но было такое точно.
 
После того как загорелся индикатор (пора заправить) заправился по чеку 48литров бак 56, значит ещё осталось 8 литров, ну я думаю в городе до любой заправки доедешь.
 

Pontorez

New Member
У меня на предыдущем Паджеро спорт тоже после полтинника переставал расчёт, и на f7 также, это норм!!!
 
не знаю ничего не глючит... Только по глупому сделано переключение с драйва на ручной... По невнимательности несколько раз порычал после светофоров
 

Сверху