Добрый вечер, подскажите кто нибудь отключал функцию датчиков шин, или как она правильно называется? Чтоб ошибка не вычкакивала когда меняю колеса без

Добрый вечер, подскажите кто нибудь отключал функцию датчиков шин, или как она правильно называется? Чтоб ошибка не вычкакивала когда меняю колеса без датчиков? Интересует цена вопроса!?
 


Катя, мне в Минске (Беларусь) сказали, что эти датчики привязаны к системе безопасности, по этому если в комплектации они есть а по факту нету, будет гореть ошибка и ее не убрать. Так как она привязана с другими блоками.
 
У меня не горит ошибка. 3ю неделю старые показатели показывает статично. Но в первые дни вроде горела
 

Wassup

New Member
ну там не такой большой геморой. Даже балансировать не надо. Просто спускается колесо, отжимается покрышка и вкручивается датчик. Так обычно нипеля меняют. Зато не будет проблем с ошибками на приборке и.т.п.
Вроде кто-то ниже писал, попросил отключить - так перестали половину функций авто работать. В итоге подключил заново.
Как по мне - если что-то есть в машине - оно должно работать.
 
купил датчики на Али, поставил. Почему-то не прописываются. Может не на всех комплектациях прописываются сами?
 
А на драйва пишут, что в памяти сохраняется только один комплект датчиков. После каждой замены колёс ездить приписывать. 1050р запросил од в Мурманске.
 

Puppies

New Member
Ну тогда вопрос, почему уже почти месяц они не активируются???
 

Сверху