Добрый вечер, подскажите какой расход топлива? Как коробка? Да и ваще как машина

да бл*ть, я в пробках стою, у меня и 22 показывает, а как по пустом городу катаюсь, 12, по трассе 9, средний постоянный 14. 2 литра полный привод. 95 бенз.
 


на предыдущей машине киа сид 1,6 на автомате 11,6 был средний где то до 15 тысяч, к 30 тысячам упал до 9,8 литров, так что падать будет полюбому.
 
я сегодня специально ездил сто км по городу без пробок заправлял до полного через горло.и после 100залил 20литров так же через горло. Мне по х@р что показывает бартовик.. Старым дедовским способом точнее.
 

Vills

New Member
я не спорю пускай после обкатки падает я рад буду машиной
 

Vills

New Member
бля ну 100 км по городу за день накатать, пиздец конечно
 
Проблемы - плохо закрываются передние двери (проходит со временем), задержка после нажатия педали газа (исправляется чип тюнингом), все остальное не хуже чем у других конкурентов. Вторая машина в семье ниссах x-trail t32 кузов
 
подскажите пожалуйста вот стою перед выбором хтрейла т32 или F7. Сейчас владею Т 31 2л на МТ. В Ниссан уверен. Но пугает вариатор и слабость в сочетании с вариатором. Какой у вас расход на Хтрейле?
 
у меня 2литра и полный привод, расход 10 в смешанном стиле, трейл меньше ест, это факт. Вариатора не бойтесь, все это сказки, пробег 120тысч, все норм
 
Все остальное огонь для такой стоимости, полный привод работает нормально, двигатель бодрый, подвеска тоже ничего, трассу держит лучше чем ниссан
 

Сверху