Добрый вечер!По стечению обстоятельств заехали в г..ще.Не застряли слава богу.Но выезжая из огромных ям,которые прям горками один раз стартанули резво

Добрый вечер!По стечению обстоятельств заехали в г..ще.Не застряли слава богу.Но выезжая из огромных ям,которые прям горками один раз стартанули резво и один раз цапанули днищем.Сразу после того как цапанули появился странный запах.До дилера ещё не доехали,так произошло вот только что.Что это может быть и насколько серьезно?Кто-то сталкивался?Машина новехонькая,ещё месяца нет.Стремно как-то.
 


Даже не знаю на что похож(Не пластика.И не резины.При включении циркуляции воздуха внутри авто - его нет. Я ни одной жидкости не знаю что бы так пахла.Просто не могу сказать ,что бы прямо криминально стартанули.На предыдущей машине и не так давала газу - хоть это и была поло на дсг.Для Дсг без последствий, а газовала знатно.Тут даже звуков посторонних нет.Но характеристики и возможности авто пока не знаю и это пугает.
 
Далее ещё час двигались активно до дома- и машина ехала без нареканий.Но все равно как-то волнительно.Впереди зима- у нас может выпасть много снега.Чистят через раз.Если уж тут дали газу резко разок и задели днищем,то там вообще условия при которых вообще не ездить тогда.Либо это просто нервяк по первости с новой машиной!?
 

PeachyPie

New Member
Может запах поленого сцепления?) или запах бензина?)
бачок то под машиной пластиковый
А так сам давал газу резко, появлялся запах чего то поленого, и мне кажется это запах фрикционов))
 
У меня периодически появляется тоже запах на холостых именно ,после резкого старта . Не пойму что именно пахнет,но тянет со стороны двигателя так как открывал капот и нюхал. Для меня запах этот не знаком. Есть еще одна машина киа маджентис уже 10 лет на ней езжу ,там все запахи наизусть чувствую ,с таким первый раз столкнулся. Поеду на ТО-1 Пусть смотрят и нюхают что ,где. Может конечно и обгорает где то или попадает на коллектор или прочие горячие детали.
 

Сверху