Добрый вечер одногрупники. Как и обещал расскаваю о тест драйве с BMW X4. Хотя тест драйвом это назвать сложно, посути это был просто обзор двух марок



CUGYHOL

New Member
тачка за 4,5млн с пробегом 1,5 т. Км мне бы тоже жалко было бы)
 

Hollywood

New Member
ваше филологическое высокомерие здесь неуместно. Мы же здесь общаемся не для того, чтобы показать собственное величие и место в обществе. А если мы хотим общаться и получать удовольствие, то этого делать не надо. Категорически не надо, потому что при таких замечаниях дальнейшее общение прекращается.
 
это сами прочитайте, что написали))) филологическое высокомерие, серьёзно?)))) такое бывает?)))) вообще, речь идёт всего-то, о правописании, а это школьная программа! Так что- никакой филологии , а ещё и величие приплели, вы вообще в своём уме?)))) Мне просто смешно, когда недоучки берутся за повествования и несут это в массы, ну не знаешь, хотя бы проверь ошибки через компьютер ! Поэтому- стыд, стыд и ещё раз стыд!!!
 
Для всех кому интересно, отвечаю, никакой компенсации, материальной, я не получал, да и не просил) просто самому было интересно поучаствовать.
 

Digger

New Member
Я вот поюзал адаптив и вообще теперь на машину без него не хочу садиться)
 
На ютубе есть видосы,Битва кроссоверов,казах снимает.В целом Х1 там не плохо себя показывает. У бэхи 8 ст АКПП, привод там постоянный полный 60 на 40%,современные бэхи идут больше переднеприводные, раньше перед подрубался.Х4 и Х6 там движки все вроде 3,0.2-х литровые на Х3 заканчиваются вроде.Ну ещё серия М есть, прошлый Х5М имел 575 л.с., сейчас уменьшили. А вообще надёжный дизель на Е83 Х3 был М57.Новые N57 уже не те.
 

Сверху