Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, меня разводят или машин, действительно, нет?Выбор пал на Haval f7, комплектация Premium, 1,5. Покупка по Трейд-ин

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, меня разводят или машин, действительно, нет?
Выбор пал на Haval f7, комплектация Premium, 1,5. Покупка по Трейд-ин +наличка.
Сегодня была в 3 салонах.
В 1 сказали, что не знают, когда будут, под заказ через месяц + неизвестно, что будет с ценой. Предложили f7 моей комплектации, но уже с опциями дороже на 100 тыс.
Во 2 салоне сказали, что 1,5 этой комплектации в спросе, когда будут - не знают, под заказ-не гарантия, что изменится цена. В среднем ждать месяц.
В 3 салоне сказали, что могут предложить только 2,0. То что я хочу под заказ, но цена по Трейд-ин в мае снижается до 70 тыс.
Была в Автомире, Мажоре и в Автолайте.
 


Overrun

New Member
Съездите в АВТОМИР на Дмитровку , все вам там найдут, уже многие здесь купили именно в том салонет
 

Buster

New Member
не была там. Желаю, чтобы машина в ближайшие дни приехала к Вам!
 
если созреете, то дам контакт менеджера.. Может дистанционно обо всем Вас осведомить и думаю, что даже застопарит машину.
Машины улетают как пирожки.. Пока думала между 2мя цветами в моей комплектации.. Тот который выбрала прям передо мной забронировали
 

Сверху