Добрый вечер! Нужен Ваш совет друзья! Комплектация Элит, нет передних патронников, вот думаю поставить, боюсь при парковке зацепить бампер. Хочу

Добрый вечер! Нужен Ваш совет друзья! Комплектация Элит, нет передних патронников, вот думаю поставить, боюсь при парковке зацепить бампер. Хочу купить на Али. Ставить у ОД или найти специалиста? Поставила может быть сама, но бампер боюсь испортить. Или лучше камеру переднего вида поставить? Посоветуйте пожалуйста.
 


нет. Даже если вы бы ставили это у дилера то никаких бумаг итп вам б никто не дал. А там где проходите то - они не в курсе кто вам и что делал.
 

Sherman

New Member
спасибо Вам. Просто владею авто неделю, никак к габаритам не могу привыкнуть...
 

Mack

New Member
Пространство перед капотом не просматривается и давольно обширное. Можно зацепить корягу и тп. я камеру поставил. Очень помогает
 

Goldie

New Member
камера в штатное место (заглушка вынимается). Монитор в накладку на зеркало
 
Лучше камера в решётке радиаторов, чем дыры в бампере! Это точно абсолютно. И если ставить все таки надумаете парктроник, то лучше и стабильнее Авилайн нет парктроника в принципе. Тем более не советую покупать на Китайском рынке. Работает от силы месяца три и то только в сухую погоду...
 

Big Daddy

New Member
Добрый день, пока ничего, просто надо привыкнуть, а там уже решите, что вам нужно). Камера и парктроник прекрасный союз, но понимаешь это чуть позже.
Всем добра
 

Сверху