Добрый вечер. Может кто знает, что с педалью тормоза, при нажатии она проваливается, шипит, стучит и имеет люфт. Как будто отвалится вот вот



Summer

New Member
вот сегодня еду, нажимаю на педаль тормоза, сначала небольшой люфт педали(который уже бесит) и до половины ее прожатия в обще не каких действий не происходит. Потом жму почти до упора педаль и только тогда машина начинает тормозить.
 
у меня люфт тоже был его я отрегулировал, а вот по поводу педаль до упора, возможно нужно регулировать шток а точнее его длину который идет в вакумник, но лучше обратитесь к дилеру!
 
сколько примерно свободного ходу у педали до того момента как начинает тормозить? Должен быть примерно от 2 до 5мм. Если больше то нужна регулировка
 
дилер должен проверить давление в блоке тормозной системы а потом по контуру, только после этого делать остальные процедуры!
 

LiveTalon

New Member
Тормозная педаль: 1 - Сварной кронштейн педали тормоза; 2 - Втулка; 3 - Возвратная пружина; 4 - Ось педали тормоза; 5 - Втулка; 6 -Палец; 7 - Гайка; 8 - Накладка педали тормоза; 9 - Педаль тормоза.
Высота в нижней точке педали до пола по моему в книге 55мм
 
У меня также ка на видео до этого не обращал внимание у думаю дальше не буду обращать попробовал на тигуаге и каптюре также)
 

Сверху