Добрый вечер. Может кто знает, что с педалью тормоза, при нажатии она проваливается, шипит, стучит и имеет люфт. Как будто отвалится вот вот

LiveTalon

New Member
Добрый вечер. Может кто знает, что с педалью тормоза, при нажатии она проваливается, шипит, стучит и имеет люфт. Как будто отвалится вот вот !
 


Teady

New Member
Не соглашусь с вами. Это далеко не первая моя машина, но с педалью тормоза у меня такое в первые.
 
Дело в том, что если бы это было изначально, тогда можно было бы теоретически сказать, что это норма. Но так не было !
 

Devill

New Member
может не замечал??? Я на заглушеных примечал такое, на заведеной должно пропадать
 
На заглушиных, да. При нескольких нажатиях педаль изначально проваливается а потом становится твердой и не прожимается. Но машина заведена, видео снято на заведенной машине. И до того как снять это видео я проехал примерно 35 км. И в движении при нажатии педали тормоза она так же проваливается , стучит, имет люфт.
 

Osprey

New Member
похоже вакуумный усилитель тормозов накрылся или патрубок с него слетел
 
Это помощь при торможении, дожимает пидаль, если резко на неё нажать она сама дожмется, на большенстве машин других марок с помощниками такаеже штука, ещё и шипит. Вот митсубиси Аутлендер
 

Сверху