Добрый вечер! Кто может знает, есть ли возможность переключать на руле сохраненные радиостанции, я часто переключаю, и рука уже отваливается постоянно

Добрый вечер! Кто может знает, есть ли возможность переключать на руле сохраненные радиостанции, я часто переключаю, и рука уже отваливается постоянно тянуться к экрану. На руле стрелки слева, но они переключают не сохраненные, а последующие станции.
 


На руле нет, НО при наличии шайбы ММ без проблем перелистываются станции в избранном и с такой же лёгкостью переключаются. Правая рука никуда не тянется, а спокойно лежит на центральном подлокотнике.
 

Dink

New Member
а что там искать, шайба - это джойстик управления по меню и прочим плюшкам им пользоваться нужно, крутить, вертеть, двигать вправо\влево, вверх\вниз, нажимать, а на ГУ смотреть куда курсор бегает.
Видео как пример.
 

PeachyPie

New Member
Это общие настройки по звуку. А переключать сохраненные станции с этой шайбы?
 
я же написал, видео как пример - читайте внимательно, в режиме радио опустите курсор (джойстик вниз) на избранное и листайте вправо\влево (крутить), выбор подтверждаете нажатием.
 
да. И так можно управлять не только радио, но и всем остальным, климат, попогрей, медиа и т.д. но нельзя регулировать громкость.
 

Сверху