Добрый вечер! Есть несколько вопросов: - если на ходу нажать кнопку старт/стоп автомобиль заглохнет? - если на ходу врубить заднюю передачу, роботу

King

New Member
Добрый вечер! Есть несколько вопросов: - если на ходу нажать кнопку старт/стоп автомобиль заглохнет? - если на ходу врубить заднюю передачу, роботу хана??- если нажать ручник на ходу он сработает, если да то как??колом или плавно?
 


Сам прошел 4000, 1.5 4*4, всё Оке. Просто при покупке спрашивал у дилера, там не смогли ответить внятно, а на своей страшно пробовать...
 
про заднюю не пробовал но 100%стоит защита. А кнопку старт стоп нажимал на ходу. Не глохнет. Я думаю мало желающих даже на АКПП попробовать врубить заднюю на ходу. А на роботе тем более. Можете попробовать а потом расскажете
 

FastJack

New Member
Про ручник в Руководстве написано, используется для экстренного торможения, для этого надо его удерживать
 
В экстренной ситуации потяните и удерживайте переключатель электромеханического стояночного тормоза, чтобы
использовать систему EPB для торможения стр. 89 90
 

Popoff

New Member
Доброго времени суток . Хочу спросить у владельцев 7 \7х :
Стоит ли переходить в нейтраль на светофорах\пробках ,или робот «мокрого» типа позволяет как на «автомате» просто нажимать тормоз и все . Читал что если не более 2х мин. пробка то можно и не ставить на нейтраль .
Подскажите как правильно. Хотелось бы услышать мнение только владельцев 7\7х, потому как инфы по другим роботам в инете много .
Заранее спасибо
 

CrazyBoy

New Member
тоже читал много мнений, пришел к выводу что не стоит ставить в нейтраль. При нажатии тормоза диски сцепления размыкаются. А так вы получается коробку будете туда сюда лишний раз дергать.
 

Stinker

New Member
спасибо. А где именно можно прочитать информацию о том что диски сцепления размыкаются при нажатии на тормоз?? Я тоже об этом слышал. Это именно на роботе
GWM 7DCT450 - который установлен на 7\7х ?
Привет ХМАО от ЯНАО я раньше в НУРе жил . Как премиум переносит холода? Как кожа себя ведёт на морозе . Машину брали вижу в Тюмени , я там тоже тестил синий ф7 премиум , очень понравился .
Удачи на дорогах и поздравляю с покупкой . Себе буду брать чёрный премиум 2.0 - уж сильно чёрный цвет ему идёт , да и в нашей Тюменской грязи вообще пофигу какой у машины цвет - все коричневые
 
спасибо, да в Тюмени. сразу как пригнал 32 было самое холодное. Кожа как и везде жёсткая становится. Коробка вначале где-то 1км едет только на первой скорости.
 

Сверху