Добрый вечер! Автовладельцы Haval из Санкт-Петербурга отзовитесь) Кто где приобретал? Остались довольны/недовольны автосалоном ? Заранее, большое

Добрый вечер! Автовладельцы Haval из Санкт-Петербурга отзовитесь) Кто где приобретал? Остались довольны/недовольны автосалоном ? Заранее, большое спасибо!
 


В Лахту езжайте, там все просто отлично! Приветливые сотрудники, бесплатные кофе или чай. Свободно и обоснованно торгуются и двигаются в цене. Мы были у всех в Питере, кто продаёт Хавейл, из всех лгунов, в Лахте самые честные.
 
Для меня салоны заняли такие места.
Аларм-Моторс.
Лахта.
Автостиль.
Элан-Моторс.
Есть факторы влияющие на конечную цену.Менеджер,скидки на авто,план продаж в салоне.Брал в Аларме,сдавал по трейд-ин,на неделю дали подменный авто,пока закрывал кредит на старый авто.Менеджер девушка.
 
Я брал на Маршала,из за того что за мою старую дали по трейду на 30тр больше чем в Лахте. В Лахте предварительно! оценили по фото!!!,по мне это бред,и сказали что больше врядли будет (((
Поэтому остановился на Маршала ,колеса не дарят! Но сделали допы по нормальным ценам.НО!УХО И ГЛАЗА НАДО ДЕРАТЬ В ОСТРО!!!
Удачи в покупке.))
 
Звоните во все салоны(дилеры) тресите их всех)))
Кто даст лучшее предложение,у того и купите.
Не пожалейте своего времени!!!
И самое главное всё внимательно читаем!!!
 
не знаю. В аларме авто нормально моё оценили. Осталось пару дней на раздумье. А то, что 200000 разница в трейд-ин, я просто не верю! Они все мониторят рынок, и знают среднюю цену. Но не такая большая разница, думаю.
 

Сверху