Добрый утро , решил продавать , диски и резину . Екатеринбург ! По всем вопросам в личку .1 . Диски родные r17 + датчики давления . Пробег 11,100км.2

Добрый утро , решил продавать , диски и резину . Екатеринбург ! По всем вопросам в личку .
1 . Диски родные r17 + датчики давления . Пробег 11,100км.
2 . Резина зима(шипы) Yokohama 225/65.17
Пробег около 5000 тыс км . Шипы только прикатал .
Цена за комплект - 44.000 тыс.р
Цена за диски - 28.000 тыс .р
Цена за резину - 16.000 тыс.р

J6qy26hQDCk.jpg
 


Pikachu

New Member
Через месяц поеду в Ивановскую область ! Могу туда захватить , имейте ввиду .
 
До хавала у меня был Мерседес, купил на него диски оригинальные 17r с резиной Континенталь, комплекту было тоже 5000км, считай новые. Покупал за 35к. Какие 44к? Смешно просто
 

PeachyPie

New Member
был у меня Опель инсигния в 2014 году , покупал его 1 мил рублей !
Глаза протрите и посмотрите на цены .
Я вот сейчас 100 тыс отдал за резину и диски , тоже считаю это не адекватно .
Я балон этой резины покупал 6800. Вот посчитайте сколько скинул .
 

Zero

New Member
я за зимний комплект на 17 R, отдал 38 тыс, без датчиков, но они и не нужны особо! Хотя на алиэкспресс комплект 2500 стоит
 
Китай да . Теперь посмотрите цену и на оригинал тех же дисков . Датчики оригинальные в колёса 4 тыс за штуку только стоят .
Здесь уже дело каждого что покупать . Купить диск из хз пойми каких сплавов , первая яма, привет сварка или квадратный диск .
 

NuIChe

New Member
ты загнул конечно 4 к за датчик мах 2500, и то на али можно за 2.5 4 купить да я и не думаю что в родных дисках сплав отл.
 
я спрашивал у дилера датчики , мне назвали такую сумму .
По поводу дисков тоже не чего не скажу, сплавы и тд, но знаю что родные диски всегда крепкие , и заоблачно стоят .
 
ипать а ты что не китайские диски продаешь?машина китайская и диски тоже китайские...тоже мне бизнесмен билят
 
По проще разговаривай ты мне брат не сват ! Как хочу так и продаю. Кого за интересует тот купит , цена в магазине за диск 21700 , почему я должен их за бесценок отдавать . За резину отдал 27000 тыс .
Суммируй цену и получишь космос .
А по поводу Китая , скажу так он разный бывает .
 

Glint

New Member
Разговариваю с тобой так как надо.кто ты есть такой для уважения?...в магазине новое,ты продаешь б.у.
 

Сверху