Добрый. Прошёл месяц после покупки haval f7x 1.5 литра. И теперь у меня есть вопросы. Почему машина не едет, нет тяги, был пассат на 122 л.с., вот он

Добрый. Прошёл месяц после покупки haval f7x 1.5 литра. И теперь у меня есть вопросы. Почему машина не едет, нет тяги, был пассат на 122 л.с., вот он просто пушка, а эта, нажимаешь газ, и еле еле разгоняется. Одно разочарование динамики. Ещё, шум от мотора как будто не 1. 5 литра, а целый 3л движок. Это так должно быть или с машиной что-то не то?
 


Freak

New Member
Пипец > месяц отъездить и только задаться вопросом, неужели трудно взять ту же 1.5 на тест драйве и сравнить.
 

Shkololo228

New Member
у меня полторашка, режим нормал, едет бодрее, чем предыдущие 2 л корейские атмосферники 150 лс
 

Cuddlebug

New Member
это хорошо, но я сравниваю с бывшим пассатом на 1.4 на 122л.с, он как то пободрее ехал
 
А чего вы ожидали? У меня прошлый авто был 2л. атмо 145лс.
СЕДАН! НА МЕХ КПП! И он не ехал! А тут ещё на этих кобыл +300кг веса + полный привод + габариты... Конечно он не едет! > А должен?!

2х литровый то едет только с 1-2мя людьми в салоне. Пассажиры сзади садятся и усё - динамика уже ахти...
 

Сверху