Добрый день! Загорелась вот такая фигня. Подскажите, что с этим вобще делать? Это глюк

Добрый день! Загорелась вот такая фигня. Подскажите, что с этим вобще делать? Это глюк?

VjlseJq3cz4.jpg
 


CUGYHOL

New Member
нет, с колесом все норм, целый день каталась, а ошибка так и висит+
 

FastJack

New Member
У меня при 2.1 не ругались, стало холодно и 2.0 и на одном ругаться стал, подкачал до 2.3, молчат, даже утром если 2.2 тоже молчат, у каждого по разному порог возмущения датчика, но когда словил саморез, то соазу показал, давление было 1.9. Так, что качните 2.4, потом спустите на 2.3 и будет норм.
 
Качаю 2.4. Манометры везде имеют дикую погрешность.
В жару расходится до 2.5, холодает опускается до 2.3.
С покупки авто ни разу не подкачивал.
 
классный гасос у сяоми, выставил сколько надо на дисплее и он качает, проверяли, качает прям точно. Но у меня есть обычный не сяоми и жаба душит покупать сяоми
 

Dink

New Member
Всегда 2.4-2.5 всё отлично ничего не горит. Это самое нормальное давление.
 

LiveTalon

New Member
Подкачаете , если за ночь опять упадёт на шиномонтажку езжайте )
 

Nessie

New Member
Пусть дилер вникает, если изменение давления не поможет. Там и датчик под замену возможно, но не факт.
 

Breadmaker

New Member
Если куперы качайте смело 2.4 и будет норм даже если одно до 2.3 упадет
 
У меня куперы летом 0.2-0.3 атмосферы на жаре прибавляют…
Качаешь 2.3 , потом едешь по трассе и видишь что там уже 2,6 а на 2,6 прям жестковато.
Поэтому в начале лета накачал 2.1 , при нагреве 2,3-2,4 становятся и норм.

Ну и кстати зиму на лето когда менял, все 4 колеса накачали разное давление сначала думал что глюк датчиков, потом проехался и понял что от 2,4 до 2,9 в разных колёсах это прям преступление
 
Вчера у меня на заднем такое вышло.. Закачал 2.4...сначаоо ничего... Ночь постояла все норм стало... Доехал до работы так же слева перед вылез поеду качать.... Главное чтобы сначало казало НД а не НА... Если На хана датчику
 
Недавно писал про такое же. Посоветовали спустить давление, а потом накачать. Помогло. ( было с левой стороны, сегодня с правой сзади "нд", завтра аналогично попробую).
 

Сверху