Добрый день владельцам замечательного Haval F7! Подскажите пожалуйста, как качество метала и лкп? Просто были у меня китайцы, но метал ржавел и лкп

Добрый день владельцам замечательного Haval F7! Подскажите пожалуйста, как качество метала и лкп? Просто были у меня китайцы, но метал ржавел и лкп слабое. А в Haval как качество?
 


ну а если серьезно?! Стоит брать? Переживаю за качество металла. После реагентов всяких не начнутся ли рыжики на кузове?!
 
Я после 4 спорта взял и не парюсь , есть же видео как на заводе всё делается , это уже не 7-10 ти летний Китай. И я серьезно , все делается как и на других проверенных марках.
 
по ощущениям , в разы лучше , чем больше езжу тем больше нравится . По мне что тига , что спорт по салону нищенько смотрятся. И это не эйфория от новой машины , думаю на сотку пробега хватит , а мне больше и не надо.)
 
это владельцы дешёвых хундаёв должны переживать. Крета зацвела через год. В июне скажу зацвел ли лаваш . По моему за кузов тут меньше переживают чем за живучесть агрегатов
 

Kit Kat

New Member
Недавно с товаризем общался, он на 10 летнем лифане ездит, недавно крыло зацвело, сейчас вроде как лучше технология стала у китая
 

Сверху