Добрый день уважаемые форумчане!Подскажите в чем может быть проблема не получается поставить обновление ГУ? Скачал с форума файл, скинул его на флешку

Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите в чем может быть проблема не получается поставить обновление ГУ? Скачал с форума файл, скинул его на флешку, флешка отформатирована в FAD32, пишет нет допустимых файлов, я уже и распаковывал и всяко разно извращался не получается запустить обновление!!
 


Я так же скачал с сайта группы, просто закинул на пустую флешку, без предварительного форматирования, как только вставил, естественно после полной загрузки ГУ, сразу все увидела и пошла загрузка обновлений.
 
не знаю точно, что именно. Написано в описании, что улучшена работа по блютуз соединение со смарфоном и работа громкой связи, так же устранил баги по непредвиденным перезагрузкам системы.
 
устранение бага по рассинхронизации разговора громкой связи блютуса и если слушать музон с телефона по блютус и в это время кто-нибудь звонит, музыка на долю секунды не будет орать, как было раньше.
 

Toxic alien

New Member
Посмотрите внимательно на название файла. Что это 714я прошивка, а не 708. Я скачал как-то с форума и неделю тупил, пока не увидел, что скачал ось не обновление, а имеющаяся уже версия прошивки
 
машина куплена в 2019г стоит сейчас прошивка 708, которую скачал 714я. То что скачал с сайта она в ЗИПе, скинул на флешку не видит, потом разархивировал, опять зиповский и ещё какой-то файл внутри лежал закинул опять, не хочет видеть, распоковал и тот зиповский файл в нём две папки лежат и их не видит. Походу руки у меня не заточены под установку программ
 

Chico

New Member
спасибо, буду разбираться, я ИСО архива не вижу, может что то не то скачал вот и не видит и не прогружается обновление!!
 

Squeeze

New Member
Тоже была проблема с обновлением. Но проблема оказалось из за того что Macos создаёт на переносимых устройствах вспомогательные файлы к уже существующим с тем же расширением вида .IMG.iso с точкой в начале, из за этого происходит конфликт. Проблему решил удалением этого файла после переноса образа на флешку.
 
Я сам стараюсь не лезть в тех.часть машины, нах надо, машина на гарантии есть ОД, пусть занимаются но постоянно читаю про обновление что оно есть, меня всё устраивает в старой версии кроме разговора по блютуз. Приехал к ОД на очередное ТО и говорю поставьте мне последнюю прошивку, а он мне говорит слышать о такой не слышал!! Потом позвонили и спрашивают оцените сервис прохождения ТО я им говорю, что мою проблему не решили по обновлению ГУ, вы мол вышлите или запросите прошивку если у вас её нет и ваши сервисмены о ней не слышали и на этом всё закончилось! Одним словом живём в лесу молимся колесу! Вот и решил сам установить, но что то пошло не так!!
 
ОД нафиг не интересно вас бесплатно обслуживать и решать ваши проблемы! Это бизнес, а работать бесплатно никто не хочет, и пофиг что они обязаны это делать. В России это слово очень плохо работает
 

Poptart

New Member
Короче понял, причина походу в том, что я качаю 708 прошивку и файла исо там вовсе нет, а там где написано 714 исо, срок хранения файлов закончился и я их не могу скачать!! Вот и не получается обновить! Может у кого то есть, сможете выложить и дать ссылку!! За ранее спасибо!!
 

Fault happens

New Member
Ура, победил проблему, огромное спасибо Алексею писавшему выше, скинул мне актуальную ссылку и всё встало без проблем!!
 

ZAC

New Member
https:\\m.vk.com\away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FhzcRQZ1ShmjnIw может кому пригодится, актуальная ссылка для обновления ГУ с 708 на 714..
 

Сверху