Добрый день собственники ф7. Подскажите пожалуйста с каким мотором брать 1.5 или 2.0. Поступило предложение 1.5 премиум 4вд за 1514000 р

Добрый день собственники ф7. Подскажите пожалуйста с каким мотором брать 1.5 или 2.0. Поступило предложение 1.5 премиум 4вд за 1514000 р.
 


не факт что останется скидка по трейдину, как мне в одном салоне сказали. Скидки на 19 будут но скорее всего уберут скидку в 150 и сделают в 100 за 19 год и все
 
ну это смотря где, мне например в 3 разных салонах назвали 3 разных цены , начинали от 600000 самое выгодное в Москве 700000 , чуть не поддался соблазну, но у них в наличии премиум 2 литрового не было за дастер 2л рестайл на палке комплектация привеледж с еsp +hsa+ доп подушка пассажира с пробегом 53000 км, 2015 года, я думаю норм цена по трейдин
 
Если про новый год то будет ф7х, но он по дизайну на любителя
Я взял 1,5 в полном фарше доволен как слон и динамики вполне себе хватает.
Я в принципе не могу понять зачем лететь... Сидишь себе и плывешь как на корабле)))
 
отличия по оснащению от двухлитрового есть? Лазал на каком то сайте, так там в комплектации у 1.5 не адаптивный а обычный круиз, ну и остального по мелочи урезали. Так вопрос так ли это???
 

Houston

New Member
в принципе меня все устраивает кроме расхода топлива (сравниваю с солярисом 2017года)
А в целом тачка огонь, ну и может доберусь до музыки как нибудь, слабоват акустика
 

Сверху