Добрый день, подскажите кто нибудь подключал флешку и телефон к шгу одновременно ? Если то какой hub покупать

Blazer4

New Member
Добрый день, подскажите кто нибудь подключал флешку и телефон к шгу одновременно ? Если то какой hub покупать?
 


Goofy

New Member
Через обычный разветвитель usb 3.0 у меня работает,брал за 600р.
 

Summer

New Member
почему же не будет если будет,я уже давно так пользуюсь,переключаюсь с АА на флэшку и обратно кнопочкой "м"на руле)
 

Jelly

New Member
ну этот не то. У вас разные пункты меню. Это всеравно что радио или медиа.
А телефон работает только в режиме аа.
А вот если поставить в хаб 2 флешки то переключать между ними нельзя.
 

CrazyBoy

New Member
ну ТС хочет тело и флешку, чесно не помню юзал ли я навигаторе через АА одноаременно с музыкой с флешки, надо попробовать, но думаю через хаб всё будет, хаб стоит, но в связи пользования Ямузыка необходимости слушать музыку с флехи нет))) Есть видеоклипы, но поигрался и уже месяцев шесть не включаю)) Вообще вещь это Янави и Ямузыка +радио конечно, больше и не нужно
 

ZAC

New Member
Адаптер-концентратор, удлинитель USB 3,0, мини-разветвитель с 3 портами для ПК, ноутбуков, Macbook мобильный телефон, высокоскоростной U-диск для Xiaomi
https:\\a.aliexpress.com\_9hBFdX
 
А я даже просто через провод не могу подключить самсунг s20 может кто знает какой провод приобрести, при подключение на 1 секунду моргает, как будто пошла зарядка и дальше тишена, а хонор сына без проблем любым шнуром подключаеться
 

Сверху