Добрый день!Подскажите дилер говорит за нал без скидки цена т+ 2059 тр, а на сайте хавала если убрать ползунки трейд ин и кредит эта сумма

Добрый день!
Подскажите дилер говорит за нал без скидки цена т+ 2059 тр, а на сайте хавала если убрать ползунки трейд ин и кредит эта сумма перечеркнута и написано 1989 тр. Что я не так понимаю?
 


Я сам с Рязани. Щас позвонил в мас Моторс Москва т+ отдают за 1,8. Проезд к ним компенсируют каско год и резина в подарок. Не пойму в чем подвох.
Рs. Телефон их определился как спам
 
как в чём? Приедешь, скажут этого нет. Прикидывай так: 70 скидка по тред ин и 50 по кредиту получается 1939 и могут ещё скидку дать вместо допов до 70 и допов чуток.
 

Beliy

New Member
вот когда обещают компенсировать проезд, то это явно не все так просто, приедете а там условия изменились и т. д.
 

AKUL

New Member
Видимо мне очень повезло когда я взял свой теч + за наличку и со скидкой 120
 

Desert Haze

New Member
Смотри что бы был именно официалы , а то так накрутят по договорам что замучиишся рассчитываться. У не официалов вообще не вздумай брать , там полные разводы .
 

Micronoid.

New Member
Я сам из Рязани , покупал в конце апреля теч+. По цене надо конкретно общаться с менеджером
 
Я взял за 2,019 ф7 теч+. В эту цену включены допы на 70т.р. которые я сам захотел. Тоже хотел сначала в Москву.
 

Сверху