Добрый день! Очень нравиться Н7 и Н7х ! Пожалуйста подскажите как вообще машина стоит брать, как надёжность, неприхотливая ли? Хочу купить так как

Добрый день! Очень нравиться Н7 и Н7х ! Пожалуйста подскажите как вообще машина стоит брать, как надёжность, неприхотливая ли? Хочу купить так как сейчас фф2 и он для моей семьи маленький уже! Расскажите все ли как есть, желательно те у кого пробег нормальный уже хотя бы тыс 20-30! Заранее спасибо большое! Буду ждать!
 


Tobi

New Member
Если не ошибаюсь 44 и 1,5 это мотор турбированный? Турбины на сколько хватает по сроку службы?
 
ну мало ли у кого пробег под 100 тыс. И мало ли что могло произойти! Мне просто очень интересно почему люди покупают новый Haval и с пробегом 10 тыс, 3 тыс , 5 тыс. продают? Хочется купить и ездить лет 7-10 зная что машинка не подведёт!
 
а много продают ? Ну поинтересуйтесь у них почему продают ? Тут в группе друг у друга покупали и никто не в обиде, есть ещё типа аж за полцены чуть ли не отдадут,но как до дела так в кусты.
 
почему новый премиум автомобили также покупают и с пробегом 10 тыс, 3 тыс, 5 тыс продают? Причины могут быть разные...

На фоне ломающихся немцев на пробегах до 50.000км, мечтать о надёжности и ждать что авто ге подведёт в течение 10 лет как-то наивно (если только пробеги будут по 5.000-10.000км в год). А так Н9 есть уже с пробегами 350.000км
 

Bean

New Member
1,5 2wd , 21000 за плечами , лью 92-95 по настроению , без проблем только расход город 10,5 при очень активной езде , трасса 8 ( на крейсерской 110-120 )
 

Сверху