Добрый день. Кто то сталкивался с такой фигней? После установки сигнализации постоянно вылетает боковая панель. Защёлкиваю обратно, держится 10 минут

Добрый день. Кто то сталкивался с такой фигней? После установки сигнализации постоянно вылетает боковая панель. Защёлкиваю обратно, держится 10 минут и снова вылетает. Не в курсе как ее зафиксировать обратно? Стоит ли вообще самому

1abdXavmNPI.jpg
 


На других машинах было такая фигня,пластырем обматывал штырьки в один слой и защёлкивал,держится.А так наверное к диллеру лучше
 

Pops

New Member
У меня машина третий день,сегодня только заметил,сломали пистон или защёлки на накладке переднего крыла когда антикор делали рукожопые бл.Теперь щель где то 1см.Не знаю ехать в салон или самому что нить сделать?
 

Jedi

New Member
а мне в подарок предлагали сигналку, естественно отказался...свят свят свят, даже бесплатно не надо говорю дарите то, где меньше накосячить сами можете - коврики положить, защиту прикрутить, подкрылки, антикор и т.д. - ... обиделись)) и то умудрились подкрылки криво поставить (сам потом переделал и привет передал по поводу того что не разрешил доступ в электрику)
 
Салоны криворукие после установки сиги так же было не попали защёлки в направляющие, съездил к официалам сиги всё поправили.(то же ругались).
 

Сверху