Добрый день кто-то собирался в Крым на моря поехать, как машина на дальняках, как дорога, как Крым гостиприимный цены не сильно вскочили

Take_Away

New Member
Добрый день кто-то собирался в Крым на моря поехать, как машина на дальняках, как дорога, как Крым гостиприимный цены не сильно вскочили.
 


Ездил с 12-19 в крым. Цены в принципе такие же как и 2 года назад(и как в России) Кроме ресторанов туда не ходили,не знаю) Дороги в Ростовской области, краснодарской и перед мостом ремонты.Полно знаков 40 и камер(наверное) штрафов пока нет.Пытался соблюдать. По отзыву про авто листаните ниже за вчерашний вечер.
 

VEMOTBAKEH

New Member
В конце июля еду в витязево Анапу. Если кто есть там или будет - модно провести мини встречу.
 
1) на дальняке чудесно.
2) в данный момент цены от 3000 в сутки.
3) цены на что то остались, как было, на что то снизились.
4) народу уже много. В Ялте, к примеру, до дождя, бывали дни, когда по набережной было не пройти.
5) заправляться рекомендую ДО моста. По тавриде заправок нет, от слова совсем. На газпроме перед мостом лютые очереди, заливайтесь заранее. Я заливался в Темрюке, хватило до Гурзуфа, плюс еще около половины бака оставалось. На местных заправках (тез и атан) не рекомеедуется заправляться до полного. Заказывайте конкретное количество литров. У меня, приятель так, с удивлением обнаружил, что у него бак на 15 литров больше стал, чем был с завода)
6) по Тавриде камера на камере. Круиз до 110 и пылить медленно и печально.
 

Blazer4

New Member
Девятого июля выезжаю в Ялту)был там на машине перед Новым годом,дорога заняла 22 часа.вся дорога туда обратно ни одного штрафа,правда тогда на Тавриде камер ещё не было!пили сколько захочешь!
 
Проехал 1400км вообще не устал. Машина супер. Единственное спать захотелось. В Крым не советую соваться там кишма людей выбирайте просты станицы. Сам отдыхаю в Голубицкой сейчас
 
ну да самый оптимальный вариант. Мы в том году в морском рифе отдыхали просто кайф вода с подогревом и вылазить не хочется.
 
Если Вы собрались в Крым прямо сейчас, то я бы повременил... Там после ливней весь Крым почти в море смыло. Недели три города будут в порядок приводить...
 
не правда ваша. Смыло один пляж в Гурзуфе, Ялтинские и, по моему, один в Гаспре. Остальное все на месте. РПН до завтра их закрыл. Но все очень быстро приводится в порядок. Так что, никаких трех недель.
 

Chicken

New Member
надеюсь, что так. Нам туда в июле ехать. Кстати, Керчь вообще затопило. Мы в основном там отдыхаем. Генеральские пляжи, Кояшское озеро, Чокрак.
 
Отдыхал в прошлом году в Межводном. Цены приятно удивили. Как сейчас не скажу. В этот раз собираюсь ехать на лавашике. Поеду в середине сентября.
 

Сверху