Добрый день! Кто сталкивался с воспроизведением Видео с флешкарт? Форматы я все знаю, но ГУ никак не желает воспроизводить видео. Порекомендуйте, кто

Добрый день!

Кто сталкивался с воспроизведением Видео с флешкарт?
Форматы я все знаю, но ГУ никак не желает воспроизводить видео. Порекомендуйте, кто что делал.
 


тогда смотрите форматы записи видеофайлов. Попросите у кого нибудь, пусть скинут вам какое нибудь видео, у кого читает в хавале. Закиньте на свою и проверьте. Если пойдет, смотрите характеристики видео вашего и того что пошло.
Если не пойдет - возможно проблема в флешке.
 
именно так я и сделал. Пока молчат. Я так понимаю проблема именно в разрешении.
Как сообщат, выложу сюда инструкцию для всех желающих.
 
такая встречка. На дорогу нужно смотреть, во время движения, а не видео. Много таких случаев было, потом ооочень жалели, если оставались живы.
 
какое излучение, какой заговор? Не путайте тёплое с мягким. На прочтение обычного смс порой опасно отвлекаться. Посчитайте какое расстояние авто преодолевает за пару-тройку секунд. За это время вы успеете одно слово прочитать и улететь бесконтрольно куда угодно. Ну да ладно, дело ваше, жизнь ваша, главное чтобы вы, со своими клипами в дороге, на тот свет не потянули за собой невинных.
 

Dollar

New Member
читает отлично скачанные с ютюба некоторые отказывается читать перевожу их в avi и тоже жуёт, так что всё гуд
 

Сверху