Добрый день. Я новичок в группе и мой вопрос возможно не раз обсуждался но спрошу. Хочу приобрести ф7 2.0 premium. Интересует реальный расход город

Добрый день. Я новичок в группе и мой вопрос возможно не раз обсуждался но спрошу. Хочу приобрести ф7 2.0 premium. Интересует реальный расход город трасса. И есть кто таскал прицеп? Бывает нужен редко но все же. Заранее спасибо.
 


PeachyPie

New Member
не знаю. У меня почти 5 т. Ехал за отцом по трассе в дождь. На скорости 100-120 км. Иногда резко ускорялся,чтоб обогнать фуру и не мешать ему. Это без кондея. Обратно с кондеем 8.8-9.3.
 
на фото без кондея, средняя около 90 всегда. Одна и таже дорога, сейчас тоже пробег около 5к, в последний раз средняя вышла около 100км, и средний расход получился около 11.
 
надо было мне снять. Я так и думал. Еще в деревне немного офрод пробовал по грязи. Ощущения как по асфальту. Машина даже и не заметила препятствий
 
Как то экономно!) Не больше 100 км. в час!!! Я на днях замерял на своём, на круизе, мгновенный расход держится при 140 - 12.4, при 150 уже 13.4! При вальяжной , лайтовой езде, мгновенный, около 8 крутится! >
 
может дело в том,что часть дороги была трасса длинной примерно 100 км. Тоесть 100 км чисто едешь на круизе. Ну и потом еще без круиза по дороге обычной. Вообщем получилось 8.2-8.4. В следующий раз поеду в деревню, сфотографирую. Может дело в том,что ехал с отцом поэтому не гарцовал особо. Едешь себе на круизе. Машина сама думает
 
Ну с такими параметрами машинка должна кушать, зачем брать 190 л.с. если удивляет расход, а F7x узнайте сколько сжигает? я с другом покатался ( он в феврале взял) , конечно он гарцует, тапка в пол в большинстве 15 -17
 
Тут такие вопросы не задавай иначе заклюют ,тут даже нельзя вопрос задать что то гремит или шумит срузу(ты что охренел ,это не машина это мечта ,да за такие бабки ничего в жизне не найдешь за лям с лишним ближе к двум )
 
ни кто тут ни кого ни клюёт, просто смотрите ниже посты, там есть ответы на ваши вопросы, не надо это принимать что типа хвалят тока и авто идеальное. Как и у любого производителя есть свои минусы и плюсы. Пробеги маленькие еще что с ней будет? Если вы считаете что китай значит должно греметь, сугубо ваше мнение. По поводу мечта, так это всего лишь кусок железа а не предел мечтаний. По поводу расхода , не надо думать что если турбо 150 или 190 лошадей то он экономичен, их кормить не надо, это тоже самое что у вас если 150 л\с это атмосферный 2 литровый двигатель или 190 это примерно 2, 4-3литра атмосферник, они меньше жрут бенза? Разочарую также а то и больше.
 
не думайте что здесь собралась группа фанатиков, восхваляющая божественное творение автомобилестроения "величайший хавейл". И нет ничего краше его и лучше по цене и качеству.... . Всё это конечно юмор, но на самом деле некоторые вопросы, ответы на которые написаны целыми статьями, вводят в ступор. Есть наверно владельцы, считающие хавейл даром господнем, против которого нельзя что то против высказать , но на самом деле здесь люди адекватны, и все недочёты и способы их решения давным давно описаны. Появляются какие то новые косяки и многим думаю интересно как будет решаться проблема. Всем людям, интересующимся данным авто, советую для начала прочитать большинство постов в данной группе (либо посетить форум), а уж потом задавать вопросы. Ведь по сути каждый раз одно и тоже: как машина? Гниёт? Какой расход? А почему такой большой расход? Сколько рвёт до сотки? Насколько тупой робот? Как потом продать если она неликвидна?. В итоге этого всего, у машины явные преимущества это цена и комплектация, по остальному делайте выводы сами.
 

Сверху