Добрый день! Я не то чтобы болею по музыке, там тащусь как неадекватный. Но музыка реально слабовата, по моему мнению. Комплектация тейч+ Вопрос,

Добрый день!
Я не то чтобы болею по музыке, там тащусь как неадекватный.
Но музыка реально слабовата, по моему мнению.
Комплектация тейч+
Вопрос, собственно говоря, кто что добавлял по музыке?
Знаю, сталкивался с этим. Вскрыл карты дверей, поменял динамики, нужно обязательно зашумить двери, а это и затраты и вес на двери.
Всё таки. Головное штатное устройство потянет усилок и моноблок, например?
Какие динамики стоят в дверях и кто куда втыкал саб, чтобы место не съело много?
 


Планирую провести эксперимент. Заказал мини усилитель, присмотрел переходник под наш квадлок (чтобы ничего не резать в проводке). Посмотрим, что изменится. Шумка уже есть, задние колонки Урал, перед пока выбираю. Скину отчёт в любом случае, если даже игра не будет стоить свеч. Вдруг ничего не изменится А так обещано +65W на канал, не вот тебе мощность, но и не 25W со штатного ГУ.
 
не, не хочу лезть никуда, даже в проводку, а уж тем более паять голову. Воткнул штатную косу в нужный переходник и ок + Вдруг следующая машина будет тоже с музыкой "НЕ ОЧЕНЬ", можно легко снять и перенести.
 

Vills

New Member
Зашумил двери, у нас они легко разбираются, поменял акустику на infinity, перед 650C, зад 6530, это начальные, но качественные динамики. Результат полностью устроил. На самом деле, если бы не халявная акустика, может только шумкой ограничился. Динамики у нас нормальные, а вот усилок в магнитоле не очень.
 
нормально, главное что детальность звука появилась. Штатные пищалки тоже заменил, твиттерами из комплекта. Разобрал их и на штатное место посадил на термоклей.
На карте двери немного сточил крепление штатного твиттера.
В остальном все как обычно. Вибра\шумка\вибра и на карту шумопоглотитель
 
Я поставил себе сааб с усилителем в одной коробке Alpine 815 (активный), полностью доволен результатом! Тоже по началу отношение было скептически настроено, но потом все как бы сильно преобразилось в плане звучания вообще! На первый взгляд это просто саабик маленький и усилитель размером с кроссоверы первого поколения, на деле все меняется координально в лучшую сторону, эта модель делает такой фон внутри салона, что даже штатную акустику можно не менять...
 

Buster

New Member
все есть в инструкции. Подключено к каналу заднего левого динамика. Работает и по одному каналу.
 
Жаль вы далеко. Показал бы как работают другие колонки с шумкой. На некоторых песнях даже саб не нужен. Аж в спину долбит.
 
Делал полную шви,менял динамики ,ставил процеусь и усь на саб ,саб стелс в заднем правом крыле , музыка просто бомба кайфую каждый день уже 3 месяца.проводку не резали все в штатные разъемы . При необходимости можно все снять и на любое авто воткнуть.
 
нет, если хорошие динамики и ты не фанат создания давления в машине. Только динамики хорошие, как у меня, это премиум, лучше прайда и т.д., цена соответствует.
 

Сверху