Добрый день, группа. У всех такой? 1.5л,

Добрый день, группа. У всех такой? 1.5л, перёд

HslVrNnCR0M.jpg
 


Странеые конечно бывают посты, ну для понимания надо бы знать еще и среднюю скорость по А, растояние, прогрев, кондей и тд. У меня 1.5 перед за 15тыс не сбрасывал Б средняя в районе 40 расход 10. Прогреваю, сразу не глушу. А если еду из Раменского в Москву Лубянка по Новорязанке (ремонты, сфетофоры) в 4-30 утра и не прям стаю в пробках, а так по немногу , то 7.5, самое малое было 7.2, еду не экономлю, где надо (ну и можно) могу подать.
 

Nessie

New Member
Сразу после старта вообще 29 показывает, потом приходит в норму, у меня расход б сейчас 10.4
 

Elmo

New Member
Расход B за 6ткм 10,1. 99 пробега -город. 1,5 ПП. Пробок нет зато расстояния между светофорами короткие. 30 секунд едешь, минуту стоишь). Так что ваш расход похож на провокацию либо вы просто машину на ночь забыли заглушить
 

Zero

New Member
Даже не знаю, что сказать. В глухой пробени с климатом часов десять, чтоб добиться таких показателей.
 

Nutter

New Member
Я проехал на 540км по трассе на полном баке, смешанная езда, 100-150км.ч, расход 8.5 л. И в баке ещё остовалось 15 л бензина
 

FastJack

New Member
В пустой бак залил 35л, хватило на 270 км, в среднем получается 13л\100. Для 1,5 это не много разве? Да, турбина..... спору нет, но я старался не топить, щидяший режим езды. У меня вторая машина в семье hover h3 New атмосферное, 2.0 115л.с. после прошивки, на стенде показал 135+-. У него 7-8 по городу, манера езды ну оооооочень дерзкая.
 
До f7 был KIA sportage 3 , машина пушка, но зазоры (((( , тупой автомат, и много,много всего не в тему. Но это корейское говно жрало в разы меньше, я не жалуюсь, мне просто интересно, кто то сталкнулся с подобной ситуацией ?
 

Сверху