Добрый день!Форумчане, есть здесь кто-то из Нижневартовска, кто устанавливал музыку? Вопрос в следующем заменил штатные 13 колонки на 16, зашумил

Добрый день!
Форумчане, есть здесь кто-то из Нижневартовска, кто устанавливал музыку? Вопрос в следующем заменил штатные 13 колонки на 16, зашумил двери, эффект сказать что Вау лучше ничего не говорить, эффект сведен к тому от чего начинал. Потратил 27 тыс.. Хотелось бы послушать как звучит музыка на штатной магнитоле с усилком и сабиком! Есть ли смысл продолжать затею дальше!! Когда заезжал к установщикам на консультацию как раз стоял F7 белый, может здесь хозяин.

IXkimrSM-3E.jpg
 


Chico

New Member
может динамики не те выбрали? Вроде по отзывам на драйве кто меняет динамики и делает шумку становитя уже на 4-ку звук. Появляется глубина.
 

CrazyBoy

New Member
Возможно, в установке мультимедиа систем не разбираюсь, доверился специалистам и пока огорчён результатом, или правильнее сказать получил не совсем то о чём мечтал! Спасибо Виталику, вступил в группу, по любому кто нибудь из родного города устанавливал музыку, послушаю и от этого уже буду плясать, что ещё нужно для успокоения души, почти полтора года, музыка радовала но решил апгрейд всё таки сделать!!
 
ставили перед Бест баланс Е6,5С и зад Бест баланс Е65. Шумил ультра лёгкой шумкой, стоит подороже обычной но посоветовали её, сказали двери не будут проседать и качество лучше.. шумка действительно не плохая двери по весу остались практически без изменения, но как ранее писали шум идёт из под подкрылок, поэтому не думайте, если кто то решит зашумить двери и избавиться от шума, этого не случится, уж поверьте.
 
Коллега ставил себе морел, говорит огонь колонки, даже сравнили по характеристикам, Бест баланс рядом не стояли. По колонкам морел отзывов куча и оценки практически по всем сайтам 4,7 из 5 ну и цена вопроса соответствующая в два раза морел дороже. Лично для себя сделал вывод перед тем как ставить музыку нужно послушать у тех кто уже поставил и уже от этого отталкиваться. Так как много людей таких как я которым ничего не говорит марка Херц, ЖБЛ или алпайн, а также порядок цен за которую можно установить именно ту музыку которая подходит именно Вам. Кого-то штатная устраивает, а кого то и за 100 тыс. будет не устраивать т.к. номер от музыки не трясётся и волосы не подлетают от играющего сабвуфера)).
 
Делал полную шви ,менял всю акустику ставил процеусь и усь на саб ,саб стелс в заднее правое крыло .Эффект просто вау , от любимых треков мурашки по коже.
 

Devill

New Member
не сам делал не скажу.. озвучили цену в 14 тыс я согласился стоимость с заменой колонок обошлось 27 тыс
 
Попробую на днях встретиться с парнем, который поставил просто сабик с усилком без замены колонок, посмотрю, что из этого получилось, ранее где то читал, что этого достаточно.
 

Teady

New Member
дополняю тему, встретился с соклубником, поставил он активный сабвуфер без замены колонок, эффект от музыки неплохой, во всяком случае намного лучше, чем потратить деньги на шумку и замены колонок. Лично мое мнение и совет тем кто собирается улучшить звучание музыки, попробуйте начать с установки Саба а потом уже уже менять колонки и делать шумку. От шумки одних дверей ещё раз повторюсь толку практически нет в машине тише не становится, может у меня из-за комплектации с панорамой, лучше потратить деньги на замену подкрылок с шумоизоляцией..
 

Сверху