Добрый день! Дворник, ука такая, подбешивают) а именно звук при старте, такой стук, ещё на тестовых авто заметил в своё время но не думал что так

Добрый день! Дворник, ука такая, подбешивают) а именно звук при старте, такой стук, ещё на тестовых авто заметил в своё время но не думал что так сильно будет подбешивать… может кто-то решал данную проблему?) я понимаю что многим пох на это) в моем предыдущем авто их было не слышно))
 


А меня бесит звук дождя ) и тд и тп , обычно 99% решает включи музыку и не парься , ты ещё на работу реле пожалуйся ))) понимаю кто Бентли купил ща 20 Лямов они жалуются что все скрепит …
 
Машину поменяйте может не будет этой проблемы. Неужели эти мелочи вас напрягают или вы просто ищите негатив в машине
 
МДА ребят) группа конечно активная, но слишком повернутая на машине, если есть какие-то недостаток так сразу негатив в адрес, да машину меняй:D
 
читал стену, дело даже не в дворниках а как будто в механизме, Можно попробовать поставить мягче резинки(дворники) может будет не такой явный звук.., я поэтому и спросил у людей может кто-то что делал, кроме как дворники менять
 
Алё, это резинки щётки перескакивают с плоскости. Дворники под хорошей нажимной пружиной просто...
Звук слышно что в нижней, что в верхней точке положения дворников

Ну вы выдаёте...
 

Сверху