Добрый день. Датчик забортной температуры Ф 7 показывает -2 градуса постоянно. На улице +3. Как лечить? У кого была похожая проблемма? Езжу 4 день,



если вам не объявят стоимость, а у датчика окажется механическое повреждение, и диагностику надо будет оплачивать, то вы же скажете, что я когда к вам ехал, про стоимость диагностики речи не было, платить не буду>. По этому всегда объявляют стоимость, а в случае гарантии оплачивать ни чего не нужно.
 
если у клиента есть замечания, дилер должен их устранить. Ни какой платной диагностики при поиске причины. Пиши жалобу на дилера
 
платить ни кто не заставляет, если выясняется, что ремонт не гарантийный, диагностику придётся оплатить.
 
да нет, представительство не оплатит, там оформляется пакет документов, в котором первым делом фигурирует диагностика неисправности, и на основании выводов этой диагностики принимается решение. Да, кажется все очевидно, не работает датчик, но механ должен выполнить ряд действий, которые прописаны представительством при диагностике электрической неисправности. Например, считать ошибки, проверить питание, проверить на мех повреждения, проверить проводку, и тд, потом ещё заполнить кучу рабочих и отчетных листов и это все передать в отдел гарантии, изучив отчёт о диагностике, инженер примет решение. По другому ни как.
 
я это понимаю, но мне никогда так не говорили " Приезжайте на платную диагностику " . Мне говорили " Приезжайте, если гарантийный случай, то все бесплатно, а если не гарантия- то столько-то и столько-то "
 
я думаю, что товарищ не правильно выразился или не правильно понял услышав стоимость, которую ему обязаны были озвучить, или сотрудник ДЦ не рассказал подробно что и к чему.
 
Вы когда сталь ставили исходя из экономии видимо. Учли что ее вес существенно выше литья? И как это скажется потом на ходовой
 

Zero

New Member
В чем логика, крыша с панорамой, а вместо нормальных колёс этот ужас? Где тут экономия? На литье?
 

Desert Haze

New Member
Что за люди человек обресовал проблему так по делу не кто не помог а про калеса все высказались вот так и жди помощи
 

Potato

New Member
Тапки топ. Аж олдскулы свело. Никого не слушайте.
Кстати у меня тоже такая лажа с температурой, показывает не точно. А вот не далее как вчера тоже показывал -2 , хотя стояла в тёплом паркинге и было явно не меньше +10. Надо разбираться, сегодня вроде нормально все показывает, ну или более менее точно.
 

Сверху