Доброго всем времени суток! Вот наконец после долгих ожиданий и я стал владельцем этого автомобиля! Буду честен: было много раздумий,сомнений и

Доброго всем времени суток! Вот наконец после долгих ожиданий и я стал владельцем этого автомобиля! Буду честен: было много раздумий,сомнений и неопределённости.Пересмотрел кучу роликов,обзоров,читал множество отзывов,сравнений.Разговаривал с реальными владельцами,катался как пасажиром,так и за рулём.Я не знаю кто,как и с чем сравнивают данный автомобиль,напишу за себя: последние четыре года я ездил на РЕНО КОЛЕОС 2014г собраного в КОРЕИ 2,5 4*4 мкпп 6 ступ и последние два месяца ежедневно,хотя он в нашей семье уже 8лет на ЛК-200 2011г с пробегом 140тыс дизель на чипе. Так же есть в семье МАРК Х 4*4 2,5 2017г с пробегом 35тыс и ХАЙС РЕГИУС 3,0 дизель 4*4 2001г но с родным пробегом 160тыс он у нас 14лет.На всех этих тойотах я периодически езжу за рулём и по логике должна была куплена тоже тойота.НО !!!правый руль не хотелось,мне как говорится не с руки и если брать кроссовер с левым рулём,мощностью от 170сил 4*4 в не бич комплектации то в районе 2,5мл это РАФ года 17-18 собраный в РОССИИ с пробегом не меньше 50т и то поискать надо,т.к перекупы нормальные тачки рвут за пол часа после выхода обьявления.А тут новый автомобиль в максимальной комплектации,пусть и дорейстал с гарантией от дилера! Так вот вчера я на нём проехал 350км по трассе и все мои сомнения развеялись окончательно.Больше 130 не разгонял,но очень хотелось,управляемость достойная(обул в липучку близак) .Шумка лучше чем в КОЛЕОСЕ,такая же как в МАРК Х до того как его зашумили,по этому арки точно буду клеить,а там посмотрю.Посадка с непривычки не хватало вылета руля,но позже отрегулировал сидение и стало удобнее,в дороге спина как писали некоторые не заболела. Переключение передач после мкпп и автоматов ТОЙОТ ни каких сомнений в правильности выбора авто так же не вызвало.Динамика разгона хоть я и не крутил не хуже МАРК Х со своими 203лс и 243 момента.Про все ништяки максимальной комплектации я не буду рассказывать,но мои опасения по поводу качества звука так же не оправдались.Конечно не JBL в крузаке,но реально меня нисколько не разочаровало,а радио так вообще качеством приёма сигнала,а значит и звучанием порадовало.Поэтому мне авто понравилось,особенно учитывая цену т.к одноклассники КОРЕЯ+милион,ЯПОНИЯ поти + два милиона.А надёжность это на мой взгяд прежде всего отношение к машине,в прочем как и ко всему в жизни! Всем добра,мирного неба,здоровья во всех сферах и прямых дорог по жизни!

MZBHD9tY2gA.jpg
 


здравствуйте, выбор хороший у товарища такая только х, машиной доволен, я тоже рассматривал такую, но мне больше зашёл ексид тхл
 

Chicken

New Member
очень даже я брал не за нал цена такая же сделали автодоволчик багажника и резину зимнию > 3 недели назад .
 
Мои поздравления !!! 2 года назад взял 7х, тоже были сомнения . Следующая машина Китай, и даже не парю мозг себе .)
 

Сверху