Доброго всем времени суток! Подскажите у кого есть проблема с релингами! Может это нормально, что они отходят спереди и сзади вместе с резинкой и

Boy

New Member
Доброго всем времени суток! Подскажите у кого есть проблема с релингами! Может это нормально, что они отходят спереди и сзади вместе с резинкой и прогибаются, если надавить сверху вниз? Чего то я не обращал внимание раньше. И такое впечатление, что если машина стоит на солнце, то щели становятся больше. К вечеру опять уменьшаются! На других машинах смотрел, такая же ерунда.

dMMNw5ii7ks.jpg
 


Bloood God

New Member
Вам дорога к дилеру. Меняют по гарантии. Правда жду уже второй месяц, пока они пешком с Китая идут
 

Pie

New Member
сказали, что вроде материал другой, такого больше не будет. Типа, до меня 4 штуки уже поменяли, по этому поводу больше не приезжали. За что купил - то и пишу>
 
Я постучал рукой по рейлингам в том месте где резинки отходят, сели на место, больше не замечал этой проблемы.
 

Grandpa

New Member
Ребят это не релинги а декоративные накладки,в субботу был на первом ТО,смотрю появились в продаже настоящие рейлинги за 20 тыс.с установкой.Авто-премум Тверь.
 

FastJack

New Member
тоже хотел такие дугу, но очень маленькое расстояние до крыши - ничего не закрепить будет
 
АПС в помощь и поперечины их(они высокие, открываться панораме не мешают!!! Поставил сам, ничего сложного нет. Перевозил 30 кг раму для катамарана, все четко!
 

Сверху