Доброго всем времени суток! Есть вопрос.Вместо "летних" 19" тапочек на зиму надо прикупить 17 с резиной.Если с резиной всё предельно ясно 225*65 R17,

Доброго всем времени суток! Есть вопрос.
Вместо "летних" 19" тапочек на зиму надо прикупить 17 с резиной.
Если с резиной всё предельно ясно 225*65 R17, то вот с дисками дело - швах. Штатных 17*6,5 ET40 DIA64.1 5*114.3 нет совсем, наиболее подходящие 17*7 ET40 DIA64.1 5*114.3 тоже в огромном дефиците.
По наличию в размере 17*7 ET40 есть только с DIA 66,1 или 67,1.
Какие из них брать? Соотношение наличия 10/1 в пользу 66,1. Но при поверхностном изучении рынка в городе в части центровочных колец, обнаружил, что есть в продаже только 67,1-64,1, а 66,1-64,1 нет.
Подскажите по выбору размерности дисков...
 


ну я тоже такие хотел, но никто в город их привезти не может, а в МСК (300 км в один конец) за ними мне как-то не комильфо. Да и есть они в МСК только в одном магазине.
 
тоже думал. предполагаю, что получится по цене еще 1 диск, да и если коцаные окажутся хрен вернешь. Но Вы навели меня на мысль - попробовать поискать в ближайшем окружении в 100км. - Владимир, Кострома, Ярославль. Благо у нашей фирмы там есть филиалы и,может быть, коллеги помогут с приобретением и доставкой.
 

Ever Guy

New Member
нашёл 1 комплект этих дисков в Колобокс в 1 точке в Н.Новгороде. Сегодня созвонился и заказал с выдачей в Иваново. Около 7 дней исполнение заказа.
 
мне тоже заказывали с колобокса, правда с оптового склада, получились чуть дешевле. Поздравляю с покупкой .
 

Sherman

New Member
я их и переставлять не собираюсь. Оставлю в летних тапках. Отсутствие их зимой не вижу проблемой. Ездил же как то без них раньше...
 

ZAC

New Member
чек это не к колёсам. Скорее будет ошибка на приборке в разделе по TPMS
 

Сверху