Доброго всем времени!!! Читал я резные форумы про авто запуска наших машин, кто то пишет что можно с заводской сигнализации заводить (нажав 3 раза на

Доброго всем времени!!! Читал я резные форумы про авто запуска наших машин, кто то пишет что можно с заводской сигнализации заводить (нажав 3 раза на закрытие), Кто-то пишет что без сторонней сигнализации якобы это не работает, у меня на хавале ф7х только заводская сигналка, решил я попробовать увы нет такого! Дай думаю почитаю руководство по эксплуатации автомобиля и наткнулся на удалённый запуск двигателя, уже поздно, завтра перед работой попробую!

u97nFguJQUA.jpg
 


Blossom

New Member
У вас инструкция на рест версию.
На доресте другая инструкция. Там этого нет.

_DdQ67Qc6vY.jpg
 
У меня Tech дорест но с сигналкой старлайн, заводится с ключа. Только не помню как именно, но заводил так. Вот думаю что вдруг зря сигналку ставил
 
нет. Не зря. Просто современные сигналки интегрируются с пультом штатным. И дополнительный пульт не нужен.
 

Tator

New Member
тоже думал что зря ставил, пока не уехал со страны летом, а другу нужно было кое что мне оставить в машине на день рождения,я ему открыл удалено с Грузии.
 
В ИНСТРУКЦИИ на авто 20,21 года - НЕТ такого. А если и попалось, видимо это либо уже печатали инструкцию для реста, либо попалась инструкция от китайской версии.

PCd_p6I9HD8.jpg
 
да, Сергей вы правы, в до ресте такого нету! Сходил свою книжку сфоткал, у меня машина 20 года выпуска, увы ((((

TCWU5cCkFGM.jpg
 
да, я просто вчера скачал в электронном виде руководство и его читал, до машины лень идти было чтобы своё читать, вот и ввёл людей в заблуждение!
 

Сверху