Доброго всем. У кого были проблемы с люком, плиз нужна помощь, а именно у меня сломались пластмассовые направляющие которые вводят шторку туда сюда.



Я тот второй человек с такой же проблемой
Короче, сажаешь назад второго человека, ты нащипаешь кнопку закрытия шторки, а он плавно тянет ее вперед, и так пока она не закроется ).
Первую проблему решили, солнце не светит.
А дальше тоже ни чего не придумал… у официалов спрашивал, только в сборе с механизмом всем меняется говорят. Цену не уточняли, но руки дойдут, поеду заказывать. А то гремит иногда она )))
 
У меня другой вопрос... Она у меня м покупки была задвинута... Тут решил выдвинуть.. И она вся в каких то разводах.. Как будто на нее вода подтекла... Но откуда?
 
У меня тоже такая же проблема длеры сказали что надо полностью снимать люк и отдельно она не меняется цыфру назвали 48 тысяч я взял и затонировал в 2 слоя самой тёмной плёнкой теперь не печёт
 

AKUL

New Member
Как найду решение парни отпишу. Пока в поисках решении и как найду деталь
 

NuIChe

New Member
Мне меняли по гарантии! главное самому не лезть чинить, там надо снимать обивку, а она на клипсах, иначе можно клипсу сорвать и плюсом останутся следы пальцев,оф. Дилер за это не возьмется, только по причине этого. Если руки самому починить не лезли, то смело езжайте и говорите, что шторка сама порвалась и вы ничего незнаете и не понимаете как +
 
Официалы всегда все меняют в сборе, только если завод не одобрит какой то мелкий ремонт. Надо ехать к кулибину местному

Sx9B4I5qJiY.jpg
 
Я думал я первый с этой проблемой, а оказывается нас уже целая группа.
Был у официалов, долгое время искали по каталогу. Было два варианта.
1. Шторка в сборе 48.000 но там на фото небыло этих направляющих.
2. Сама система на чем крепится панорама. Цена 168.000. На схеме вроде они присутствуют.

Обращался в контору кто чинит люки. Отказали, запчастей отдельно нет.
 

Сверху