Доброго всем! Кому ещё лили в уши,что новые авто идут без Т-бокс и ГЛОНАСС. И когда блоки придут,их по отзывной установят бесплатно?

Доброго всем! Кому ещё лили в уши,что новые авто идут без Т-бокс и ГЛОНАСС. И когда блоки придут,их по отзывной установят бесплатно?!
 


King

New Member
Новые какого года? Я купила 22 года месяц назад, все есть
 

Pie

New Member
должны были обещать в виде допсоглашения. А так машина не полноценная с запретом на выезд за пределы РФ.
 
ну там еще есть обязательно хавала доустановить ЭРУ и бесплатно. Только вот сроки не прописаны. По сути - это банальная экономия. Сейчас нет особого дифицита ЭРЫ. Но законодательством разрешенно ставить такие машины на учет, поэтому производители и пользуются этим. Как только такое разрешение отмерят, хавал и прочие зашевелятся.
 

Glint

New Member
Есть такое дело, да на джили, друг купил джили, сказали как придут комплектующие то установят по отзывной глонас, и предупредили что очередь большая будет
 

Pikachu

New Member
Я 11 фев покупала 23г., машина 22 года. Мне просто сказали что глонас может есть а может нет. И дали подписать соглашение что мне сказали что может не быть. Но доустановить никто ничего не обещал. А что такое т-бокс?
 

Сверху