Доброго времени суток! Вынужден повторить тему. Какую сигнализацию Вы поставили, что вышло по цене с установкой

Доброго времени суток! Вынужден повторить тему. Какую сигнализацию Вы поставили, что вышло по цене с установкой?
 


Teddy

New Member
Объясните а в чем кайф с телефона? Никогда не было. Проблем тоже с отсутствием. Подошёл. Завел. Ключ всегда в кармане
 
поверьте кайф заводить, когда твоя машина за несколько километров , а ты с любой точки её завёл и пока ты дошёл до неё , внутри тепло и можно ехать, смартфон постоянно рядом.
 
ну например поставили машину возле ашана и пошли в тц. На улице минус 20. Вы ходите по тц а брелок не добивает. Заводите машину с телефона и потихоньку заканчиваете шопинг. Идёте к машине она уже тёплая.
Ещё вариант. Поставили авто на парковке а сами уехали с кем нибудь или на метро по делам. У вас датчики удара итп под контролем. Было так, сработало, позвонил тому кто был на машине, сказал иди посмотри. Оказывается в машину въехали и уехали. Благо был свидетель.
Ещё плюс. Ключ с белком постоянно в сумке. Даже не достаю. А телефон всегда в кармане. Могу завести даже из кровати с утра.
Ещё плюс. Как то закрыл ключи в машине когда мыл. Второго ключа рядом не было. Потом вспомнил что етсь телефон.
В общем пультом даже не пользуюсь. Телефона за глаза
 

Chico

New Member
можно сделать что бы при открытии не глохла, но когда сядешь в машину и нажмёшь стоп (а ты его нажмёшь что бы с паркинга снять) она заглохнет.
Это для того что машина без вас не уехала на разборку
 

Jedi

New Member
вообще ни чего не объяснял менеджер. Просто показал как с брелока машину запустить и всё. Ни словом ни объмолвился о том, что если пользоваться автозапуском ( который мне нахрен не впёрся), надо соблюдать последовательность постановки на охрану. И эта сраньлайн начала глючить. Руки чешутся снять эту галиматью с машины и засунуть в одно место этому менеджеру.
 

Сверху