Доброго времени суток. Стандартная шумка хорошая или лучше дополните шумку сделать? Автосалон в подарок предлогает шумку, думаю может отказаться от

Доброго времени суток. Стандартная шумка хорошая или лучше дополните шумку сделать? Автосалон в подарок предлогает шумку, думаю может отказаться от шумки и попрасить проклеить кузов пленкой.
 


Смотря с каким авто сравнивать, всё относительно...
Если сравнивать с паркетниками класса D, стоимостью от 2 до 3 млн, то у F7\F7x ШВИ средняя.
 
дилер дилеру рознь. Где я брал, там огромный центр более 10 марок торгуют начиная от Китая заканчивая ленд роверами лексусами.
Они вызывают спецов по этому делу и они делают все авто подряд.
 
поенку видно сразу сверху, а шумку дверей не проверишь. Постукивание ничего не значит. Большая часть диллеров еще в дверь древний сплен наклеит, который не водостойкий. Вибру дешевую тонкую и не раскатывают.
 

Goldie

New Member
у меня делали, я был там как раз плюс они делают полный фото отчёт и скидывают после выполнения работ клиенту и менеджеру.
 
нет. Я приехал в воскресение. Сделал предоплату. Машина была на складе. Её привезли в среду и поставили в работу. Несколько дней ставили допы итп. Забрал машину в воскресение.
Вот как раз я приезжал когда делали шумку. Оформлял документы.
 
Мне тоже шумку в подарок дали плюс сигналка защита карьера антикорозийка коврики багаж на крышуавтосалон Герман авто
 
Отказывайся от шумки, ты ее никак не проверишь, а диллер наклеит пару кусочков 10х10см в двери и все, даже не раскатает валиком. Шумку нужно делать самому или в проверенных сервисах. По шумке авто достойное, самый большой шум от колес в арках, хотя может мне с Купером не повезло. Имеет смысл делать арки с подкрылками снаружи и двери. А дальше уже по желанию.
 
посмотрел машины(постучал) у диллера которые с шумкой и без, разница очень большая, без шумки звонкий с шумкой глухой звук., двери и потолок
 
машину для тест драйва? Там то они постараются. На тест драйве Ф7 на гудиерах, хотя гудиеры ставят только на Ф7х. Не думайте, что вам сделают шумку нормально
 

Сверху