Доброго времени суток. При покупке хавал ф7х, менеджер сказал, что можно лить 92 бензин. Кто нибудь пробовал? Как ощущения

Tobi

New Member
Доброго времени суток. При покупке хавал ф7х, менеджер сказал, что можно лить 92 бензин. Кто нибудь пробовал? Как ощущения?
 


Я тоже лил до прошивки 92, 12т.км отбегал на нем. После прошивки раза 3 заливал полный бак 92, когда 95 сливался из бензовоза, нихуя страшного не произошло, никакого намека ни на детонацию и никаких ошибок не выдало. А так лью обычно 95 лукойл, динамика на нем нравится.
 
Газпром это удивительная контора, именно благодаря ей я понял, что есть заправки с реальным 95ым бензином ШЕЛ и Лукойл. Мое оценочное суждение!
 

Simba

New Member
так а смысл лить 95g есть с топливной все в порядке? Я раз в месяц лью и потом обычный бенз
 
а что можно натыкать? Езжу постоянно в спорт режиме лью G95 и вот попробовал залил G100 разницы ни какой вот об этом разговор. Может по сравнению с обычным 95 G100 и покажется ракетой
 

Micronoid.

New Member
95 или даже 100 неплохо зайдет, ниже не советую, экономить на топливе не самая лучшая идея
 

Сверху