Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто на данный момент приобретает(неделя, две назад) авто ф7. Интересно дают скидку в 20000 или нет!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто на данный момент приобретает(неделя, две назад) авто ф7. Интересно дают скидку в 20000 или нет!?
 


CrazyBoy

New Member
в области не дают! А вообще это дело любого салона давать или не давать?
 
Вообще 20000 - это от производителя скидка, в рамках акции "Первые 777 машин". За что остальная скидка - я хз. Я буквально в прошлую субботу оплачивал свою машину - сказали, что акция эта до 31.08.2019. Но скорее всего потом будет другая акция. Главное, чтоб машины были))) Если что, покупаю в ФК Моторс на МКАДе.
 

Wassup

New Member
я заказал авто в конце июля, сначала типа 20000, а сейчас на попятную идут, вот хочу разобраться
 
В Ростове-на-дону скидки нет, закончилась давно уже, менеджер объяснил что на каждый салон была квота на предоставление скидки по программе 777 первых авто. Конкретно в Ростове н\Д квота была всего на первых 10 машин, представительство Хавейла подтвердило эту информацию. Только бред какой-то дать единственному дилеру на всю Ростовскую область скидку всего на 10 авто
 

Сверху