Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обгон на скорости, то есть например 100 км/час едешь и нужно сделать обгон, как едет? 1.5 передний

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обгон на скорости, то есть например 100 км/час едешь и нужно сделать обгон, как едет? 1.5 передний привод
 


Chicken

New Member
одним хватает. Другим - 190 мало. Никто не знает Вашей манеры езды, и что Вы хотите от авто.
 
на хавале робот, не нужно ничего включать, только привыкнуть нужно. Для себя, уже взял на заметку. Если нужно пропустить встречку, и потом есть место для обгона, просто нажимаю тапку, примерно, когда встречаются впереди едующий автомобиль со встречкой. Как раз встречка проходит, и я выхожу на обгон, так как уже все системы сработали.
 

Elmo

New Member
на полторашке передке для обгона хватает, даже не надо в пол давить, рвёт нормально на NORMAL. Нужно ещё резвее - врубаю SPORT и она уже летит.
 
я брал датсун с таким же движком как у вас на отдыхе. Сам в то время ездил на 2л дастере с МКППП. Разница для меня была космическая по динамике. Датсун не ехал совсем после дастера. Тоже самое могу сейчас сказать пересев с рено на 1,5 хавал. Так что вы будете в восторге от 1,5 после своих 82 лс
 

Сверху