Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, была ли у кого-то проблема со звуковым сигналом? Постоянно выбивает предохранитель. Записался в АтоРусь

Jelly

New Member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, была ли у кого-то проблема со звуковым сигналом? Постоянно выбивает предохранитель. Записался в АтоРусь на диагностику в понедельник, не знаю что скажут, но хотелось бы понимать подпадает ли эта проблема под гарантию? Никаких манипуляций с сигналом не производил, в проводку не ползал. Если у кого-то была подобная проблема, то напишите как решили?
 


Привет. У меня была такая проблема. Вчера как раз только забрал машину от ОД. Сгорел один из двух сигналов. По гарантии заменили на новый. На фото в моем случае сгорел левый сигнал, если смотреть на машину спереди. Фишка от сигнала замотана синим пакетом.
 

Rick

New Member
https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\410-rasshifrovka-blokov-predohraniteley-haval-f7\ в этой теме все расшифровки есть
 
это фирменная болячка всех моделей Хавал. На шестерках и двойках тож самое
Лечится установкой волговского сигнала.
 
я поступил немного иначе)) один хрен им (ОД) снимать бампер и менять по гарантии (бесплатно).. я купил волговские клаксоны..и попросил их поставить... они скажем так более "голосистые" нежели родные..)
 
Поставил от Волги, практически сразу после покупки, гудит как положено для нашего танка!
Ставил у ОД
 

Сверху