Доброго времени суток)) по просьбам трудящихся, выкладываю фотки накладки на панель КПП, также докупил и установил накладки на двери. По моему



Я тоже в начале из-за этого парился, пока не увидел, что на боксе у меня, есть промежутки для движения крепления! Их можно двигать под то расстояние между дугами, которое нужно)
 

Dink

New Member
так даже самое минимальное расстояние на 95% боксов будет недостаточно чтобы закрепить этот бокс на поперечинах с таким расстоянием.
 
будем надеяться что хватит! А так конечно, расстояние они сделали очень маленькое! Хотя здесь в группе, среди одноклубников, видел фотки у мужика из Орла, он переделывал сами дуги, чтоб можно было бокс ставить
 

VEMOTBAKEH

New Member
Искал в инете центральную накладку что бы была закрыта заглушка от шайбы и тогда бы смотрелась очень здорово! может кто находил?
 
У меня с Али с заглушкой пришла, магазин не помню, мне тоже нравится вид, разбавил однородную чёрную матовую массу пластика. Но тут каждому своё, на вкус и цвет...
 
А я на второй день после покупки пеплом дверную карту прожог, хорошо плавится, быстро. Вот теперь думаю надо с другой стороны так-же шлепнуть, для симметрии)
 

Сверху